Наш адрес:
г. Юбилейный,
ул. Ленинская, д. 14
Наши телефоны: +7 (498) 628-09-77, +7 (495) 974-96-06, +7 (916) 303-77-55

График работы:

  • ВНИМАНИЕ! ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
  • 1,2,9 мая выходной
  • ГРАФИК РАБОТЫ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ
  • Пн-Пт: 9:00 - 21:00
  • Суббота: 9:00 - 21:00
  • Воскресенье: 10:00-16:00

Наш адрес:

г.Юбилейный,
ул.Ленинская, д.14
Телефоны: 8(498) 628-09-77
8(495) 974-96-06
8(916) 303-77-55
E-mail: dentos-luxe@yandex.ru

Карта проезда →

Услуги

Запись на приём

Вы можете записаться на приём, заполнив форму ниже. Мы Вам перезвоним.

Ваше имя

Ваш телефон

Предпочтительное время

Наши сотрудники


Миняева Елена Владимировна

МИНЯЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог общей практики

____________________________________________________________________________

НАСИБУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ПАНТЕЛИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА
НАСИБУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
ПАНТЕЛИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА

врач-стоматолог-терапевт

____________________________________________________________________________

СТЕПАНЧЕНКО (СОЛОМИНА) НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
СТЕПАНЧЕНКО (СОЛОМИНА) НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

____________________________________________________________________________

КОБЛЕНЦ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ТОМИЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
КОБЛЕНЦ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

врач-стоматолог ортодонт
ТОМИЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

врач-стоматолог-хирург, имплантолог

____________________________________________________________________________

ПАВЛОВЕЦ ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА БОРИСОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ПАВЛОВЕЦ ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

врач-стоматолог
БОРИСОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

____________________________________________________________________________


КУТЕФА РОМАН ИВАНОВИЧ ИЛЕВИЧ ЮРИЙ РОМАНОВИЧ
КУТЕФА РОМАН ИВАНОВИЧ

врач-стоматолог-ортопед
ИЛЕВИЧ ЮРИЙ РОМАНОВИЧ

врач-стоматолог-ортопед

____________________________________________________________________________

ИСМАИЛОВА НЕЛЯ РУСТАМОВНА АГАБЕКОВ КАЗБЕК АЛИЕВИЧ
ИСМАИЛОВА НЕЛЯ РУСТАМОВНА

врач-стоматолог-ортопед
АГАБЕКОВ КАЗБЕК АЛИЕВИЧ

врач-стоматолог-хирург

____________________________________________________________________________

АФТЕНЮК ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА ПЕТРОЖИЦКАЯ КСЕНИЯ ГЕРМАНОВНА МАЛАЙ ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
АФТЕНЮК ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА

ассистент стоматолога
ПЕТРОЖИЦКАЯ КСЕНИЯ ГЕРМАНОВНА

ассистент стоматолога
МАЛАЙ ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА

ассистент стоматолога

____________________________________________________________________________

КУЗЬМИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СТАЦЕНКО ИРИНА ДЕМЬЯНОВНА
КУЗЬМИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

администратор
СТАЦЕНКО ИРИНА ДЕМЬЯНОВНА

администратор

____________________________________________________________________________

Расписание приёма врачей


ФИО Специализация Приёмы
1 Миняева Елена Владимировна ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог общей практики Прием по личным вопросам: Вторник с 15:00 до 19:00
Четверг с 15:00 до 19:00
2 Борисова Татьяна Владимировна Врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург Понедельник
Четверг
3 Нисибуллина Наталья Владимировна врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский Понедельник
Пятница
Суббота
4 Степанченко (Соломина) Наталья Владимировна врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
5 Кобленц Ольга Александровна врач-стоматолог ортодонт Пятница
Суббота
6 Томилов Иван Сергеевич врач-стоматолог-хирург, имплантолог Вторник
Четверг
Суббота
7 Пантелина Ирина Викторовна врач-стоматолог-терапевт Понедельник
Вторник
Четверг
Воскресенье
8 Кутефа Роман
Иванович
врач-стоматолог-ортопед Понедельник
Вторник
Суббота

Возможны изменения в расписании, уточняйте по телефону у администрации